Этот год, был, самым насыщенным на события. Не даром, за повседневными задачами мы даже едва нашли время зафиксировать факт нашего очередного дня рождения!🥳
И тем не менее – 4 года мы в строю. За этот год произошло много событий, пришлось решать самые разные задачи, возить помощь на фронт, организовывать культурные мероприятия, конкурсы, кинопоказы, проводить встречи с людьми, и помогать, помогать, изменять мир к лучшему.
Делать добро – не просто. Кто-то даже учит: «Хорошими делами прославиться нельзя» и свято в это верит. Мы доказываем себе и другим, дело не в славе, дело в результате. Спасенные жизни, установленная справедливость, реальные дела, а не пустые слова.
За этот год приходилось множество раз подвергаться опасности на фронте, с неба, и даже из тыла – враг не упускает ни одной возможности нанести удар. И мы не только выдержали, но и стали сильнее. К «Шторму» присоединились новые люди, каждый привнес что-то свое и усилил остальных. Не даром, один из наших девизов переводится как «Сила в организации».
4 года – признак устойчивости. Знак, что мы команда.
Всех причастных с этим событием!💪
